Alumnos

Taller I: segundo cuatrimestre 2008 (11)

Clara Minieri
Gastón Vilela
Justa Roca
Luciano Zampaglione
María José Sánchez
María Josefina Orozco
Mercedes Cabello
Mercedes Mahomed
Nicole Jaureguiberry
Santiago González
Viviana Riquelme

Taller II: primer cuatrimestre 2009 (18)

Andres Blanco Druetta
Daiana Arabena
Estefanía Hilarza
Estefanía Servian
Florencia Kusel
Francisco Alioto
Ignacio Marcilio
Juan Franchi
Juliana Zuleta
Justa Roca
Luciano Zampaglione
Martín Gardey
Mercedes Cabello
Mercedes Mahomed
Pía Guardamagna
Ramiro Mateo
Santiago González
Verónica Creus

Taller III: segundo cuatrimestre 2009 (20)

 Ada Inés Sanchez
Andrés Blanco Druetta
Estefanía Servian
Florencia Yacopino
Gisela Ferrari
Gustavo Maluendez
Ignacio Ibazábal
Joaquín Jasminoy
Lucas Abal
Luciano Marchetti
Luisa Morgan
Maria Emilia Barreto
María José Sanchez
Mercedes Cabello
Mercedes Mohamed
Pía Guardamagna
Santiago Gonzalez
Sofia Lagorio
Sofía Nuñez

Taller IV: primer cuatrimestre 2010 (24)

 Anabel Albrieu
Belén Rodríguez Miguens
Catalina García Paul
Clara Minieri
Daniela Zabaleta
Estefanía Servian
Florencia Seppacuercia
Francisco Torres Vidal
Gastón Vilela
Gisela Alejandra Ferrari
Gustavo Maluendez
Joaquin Jasminoy
Joaquín Oliveira
Juliana Salamone
Justa Roca
Malena Ricciardi
Marcos D´Elia
María José Sánchez
Marian Boragno
Mercedes Mahomed
Milagros Salaverri
Nicolás Siciliano
Pía Guardamagna
Rodolfo M. Peralta

Taller V: segundo cuatrimestre 2010 (13)

 Belén Rodríguez Miguens
Catalina García Paul
Damián Carbone
Diego D´Odorico
Dominique Jaureguiberry
Eugenio Sulspizio
Franciso Torres Vidal
Juan Calandri
Juan Navarro Gamboa
Lucas Abal
María Emilia Barreto
Milagros Salaverri
Rodolfo Peralta

Taller VI: primer cuatrimestre 2011 (35)

 Ada Inés Sanchez
Agustina Loker
Alejo Ameijeiras
Belén Monje
Camila Bledel
Carlos Altuna
Catalina Calvo
Daniela Mazza
Diego D´Odorico
Dominique Jaureguiberry
Eduardo Sequeiros
Eugenio Sulpizio
Florencia Ratti
Geraldine Kopas
Gonzalo Werner
Guido Valenti Arguello
Gustavo Maluendez
Hugo Matías Adán
Inés Biskupovich
Juan José Calandri
Luciano Gonzalez
Magdalena Magnasco
Marcela Castro Videla
María de la Paz Ané
María Macarena Lopez Parravicini
María Michel
María Sol Cristofakis
Maximiliano Hernández
Pilar Valera
Ramiro Santurio
Rocío Goncalves Losa
Sabrina Laurenti
Santiago Chiozza
Sergio Oscar Vieiro
Teodelina de la Torre

Taller VII: segundo cuatrimestre 2011 (25)

 Adrián Besada
Alejandra Álvarez Rodríguez
Alejo Ameijeiras
Damián Ferreyra
Eduardo Sequieros
Florencia Seppacuercia
Florencia Yacopino
Francisco Bergés
Geraldine Kopas
Gerardo Ghio
Gonzalo Lopes
Javier Passaniti
Juan Navarro
Julieta Garigliano
Karina Carpintero
Marcela Castro Videla
María de la Paz Ané
Maximiliano Hernández
Milagros Muñiz
Paula Arrigazzi
Pilar Valera
Rosario Angarola
Santiago Villamil
Sofía Guevara
Teodelina de la Torre

Taller VIII: primer cuatrimestre 2012 (15)

Andrés Samur
Camila Bledel
Clara Guidali
Federico Dal Maso
Fernando Sanclemente
Florencia Damm
Iván Brabenec
Juan Aguirre
Lucila Ferro
Martina Borrelli
Natalia Mazzei
Pablo Moyano
Santos Urquiza
Sofía Arroyo
Soledad Riccardi

Taller IX: segundo cuatrimestre 2012 (17)

Belén Abbondanza
Alejandro Battistotti
Martina Borrelli
Iván Brabenec
Nazarena Caeiro
María Carafi
Federico Díaz Pérez
Martín Fernández Mejías
Luciano A. González
Florencia Ivanissevich
Natalia Mazzei
Julieta Monteroni
Milagros Muñiz
Ernesto Nanni
Rosario Pereda
Fara Spalla
Gabriel Siciliano

Taller X : segundo cuatrimestre 2013 (17)

Agostina Bernardi
Belén Abbondanza
Eugenia Lostri
Federico Pereyra Zorraquín
Gonzalo Pereda
José Consigli
Julieta Monteroni
Lucila Montecchio
María Clara Méndez
Martina Borrelli
Milka Vratovich
Nicolás Ruggiero
Pablo Nieto
Pedro Nallar Llaya
Rosario Pereda
Sofía Calderone
Tomás Fazio

Taller XI: primer cuatrimestre 2015 (18)

Alejandro Cejas
Belén Astelarra
Carlos de Oliveira
Giselle Gomez Jolis
Gonzalo Pereda
Gregorio Uriburu
Juan Cruz Benayas Drogo
Juan Francisco Boetto
Laura Zozzolotto
Luca Bertolotto
Lucas Rocca Rivarola
Ludmila Ponce
Marcos Johanneton
Mora Guardamagna
Nicolás Pelaez
Pablo Ivankovich Ortler
Teresa Calandri
Valentín Fernández Mendía

Taller XII: segundo cuatrimestre 2015 (16)

Agustín Satynskij
Francisco Cassotto
Gonzalo Pereda
Ignacio Díaz Solimine
Juan Martín Bargalló
Laura Zozzolotto
Manuel Brizuela Quintana
María Fernanda Jarque
María Idalina Bareiro Arce
Nicolás Pérez Inchausti
Nicolás Vázquez
Pablo Ivankovich Ortler
Ramiro García Martínez
Tomás D’Odorico
Tomás Ryberg
Valentín Fernández Mendía

Taller XIII: primer cuatrimestre 2016 (19)

Alejandro Williams Becker
Dominique Massa
Eugenia Martínez Gualco
Facundo Menem
Florencia Posteraro
Ignacio Ferrari
Ignacio Mendiola
Javier Serrano
José Alberto Díaz Méndez
Juan Bautista Eleta
Julieta Klimczyk
María Eugenia Leanza
María Zuñiga
Martín Kurhelec
Micaela de Martino
Nicolás Vázquez
Paula Padilla
Pedro Plou
Sofía Paula Guarracino

Taller XIV: segundo cuatrimestre 2016 (16)

Alejandra Linares
Candelaria Zapatero
Cecilia Mori
Evelyn Solar
Fabián Silveira López
Federico Lera
Florencia Posteraro
Guillermo Tabanera
Ignacio Mendiola
Julieta Ferrero
Manuela Sancho
María José Rezzonico
Martina Soto
Valentín Fernández Mendia
Yago Yacoub
Yeher Muze Bestene

Taller XV: primer cuatrimestre 2017 (21)

Agustina Levy
Ariel Heredia Dans
Candelaria Gimenez
Carola Nevares
Carolina Tálamo
Clara Cifuentes
Dolores Conti Mitre
Francisco Olivero Majdalani
Guadalupe Fernández Mehle
Guillermina Federick
Josefina Onate Muñoz
Juana Ocantos Bernárdez
Lola Bernassar
Lucas Rodríguez Castelli
Lucía Campo
Lucía Nolazco
Manuela Sancho
Nicolás Pérez Trench
Paula Fortuny Cano
Santiago Ortiz
Valentín Fernández Mendía